Гаражные ворота теплые с калиткой - объявление N71288248

Реклама
Двери, окна, балконы Себеж, Более месяца назад

Калитка в воротах позволяет пользоваться конструкцией с максимальным комфортом. Этот вид калитки заказывают, если хозяину нужен дополнительный вход в помещение. Ее использование позволяет не только попасть в гараж без открывания ворот, но и сэкономить их ресурс. 

Возможно исполнение в трёх вариантах: со стандартным порогом 145 мм, с низким порогом 100 мм, с плоским порогом 20 мм.

Обрамление калитки выбирают из двух базовых цветов – коричневого и серебристого. Альтернативные цветовые решения всегда доступны в каталоге RAL и DB.

Секционные ворота «АЛЮТЕХ» обладают большим запасом прочности, чему способствует их особая конструкция. Полотно состоит из нескольких секций, подвижно соединенных между собой с помощью стальных петель. Каждая секция – это трехслойная сэндвич-панель: стальные стенки и пенополиуретан между ними. Благодаря этому сэндвич-панели секционных ворот «АЛЮТЕХ» имеют внушительную толщину, обеспечивая им не только ударную стойкость, но и отличные теплоизоляционные свойства. Высокую стойкость к коррозии гарантирует стальная оцинкованная лента с высококачественным лакокрасочным покрытием, из которой изготовлены сэндвич-панели. Кроме того, в секционных воротах «АЛЮТЕХ» применяются окрашенные боковые накладки и комплектующие из нержавеющей стали.

________________________________________________________

ГИПЕРМАРКЕТ ДВЕРЕЙ КУПИ ДВЕРИ это всегда:
— самая широкая выставка дверей в городе
— бесплатный замер
— у нас вы можете выбрать двери входные и межкомнатные, окна, ворота, потолки натяжные, комплектующие.
— справедливая цена
— качественный монтаж
— рассрочка BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей

Примерно за те же деньги