Антицеллюлитный массаж - объявление N67532574

Реклама
Массаж Себеж, Более месяца назад

Добиться красивой и упругой кожи помогает антицеллюлитный массаж!
Сегодня он всё больше и больше завоёвывает популярность среди представительниц прекрасного пола.
Если антицеллюлитный массаж делает профессионал, у Вас исчезает не только целлюлит, и испаряются, непонятно куда, лишние килограммы, попутно с этими приятными явлениями, массажист, чувствуя своими опытными руками, проблемные участки Вашего тела, и, воздействуя на них, лечит Вас. Действие рук массажиста способствует сжиганию жира и выведению лишней жидкости из организма. Вы ощущаете прилив сил и жизненной энергии! Вы становитесь, легкой и подвижной.
Профессиональный массажист РЕАЛЬНО может смоделировать фигуру по Вашему желанию. Например, уменьшить объем талии или убрать так называемые "уши" с Ваших бедер.
Уже после первого сеанса (! ) Вы замечаете значительные изменения, вещи становятся свободными, а их размеры большими для Вас.
Скидки и сеансы в подарок постоянным клиентам.
Работаю с каждым клиентом индивидуально и всегда добиваюсь нужного результата.
В наличии подарочные сертификаты.
Рустем Фанисович

Массаж является прекрасным средством поддержания отличной формы в условиях всевозможных перегрузок и стрессов, потрясающе снимает усталость, наполняет лёгкостью, свежестью.
Общий массаж является классическим лечебным массажем. Он оказывает лечебное действие как самостоятельно, так и в комплексе с другими лечебными мероприятиями. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей